Автомобиль проехал 180 км что составило 2/3 всего пути Сколько километров осталось проехать автомобилю?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:12
    0
    1) 180:2*3=270 (км) всего

    2) 270-180=90 (км)

    Ответ: автомобилю осталось проехать 90 км
  2. 22 февраля, 01:53
    0
    1) 180:2*3=270

    2) 270-180=90