Ученик пятого класса на уроке математики решил уровнений в 4 раза или на 9 больше чем задач, сколько задач решил пятиклассник?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:04
    0
    3 задачи решил пятикласник
  2. 11 мая, 19:58
    0
    Уравнений=4 части; задач=1 часть; 4-1=3 части это 9. 9:3=3 это 1 часть и это задач решил. 3+9=12 уравнений; проверка 12:3=4 раза больше или на 12-3=9 уравнений