За электроэнергию заплатили в марте 840 а в апреле на 35% меньше сколько рублей заплатили за электроэнергию в апреле

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:37
    0
    840 р. - 100%

    840 / 100% = 8.4 р. - 1%

    8.4 * 35 = 294 р. - 35%

    840 - 294 = 546 р. - запл. в апреле