Начерти квадрат со сторон 4 см найдите его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:07
    0
    Чтобы найти периметр, надо все стороны сложить.

    У квадрата все стороны равны.

    4+4+4+4=16 см
  2. 29 июля, 19:49
    0
    P = 4+4+4+4 = 16 (см)

    т. к. у квадрата одинаковые стороны.

    Ответ: P = 16 см