Прочитайте и решите уравнение y - 83=100 z*23=46 x:15=45

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:56
    0
    1) y-83=100

    y=100+83

    y=183

    2) z*23=46

    z=46/23

    z=2

    3) x/15=45

    x=45*15

    x=675