Сколько всего кустов роз посадили, если красных роз посадили 30 кустов, а белых на 4 куста меньше?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:41
    0
    30 + (30-4) = 56

    Ответ: всего посадили 56 кустов роз
  2. 24 июля, 16:14
    0
    1) 30-4=26 кустов белых кустов

    2) 30+26=56 кустов всего