Помогите решить уравнение 25+34+x=100

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:50
    0
    25+34+x=100

    x=100-25-34

    x=41
  2. 25 июля, 04:38
    0
    25+34+х=100

    59+х=100

    х=100-59

    х=41