Найди значения выражения 143 620 : 172 + 5 803 * 70 - 15 231

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:25
    0
    1) 143 620:172 = 835

    2) 5803 * 70=406210

    3) 406210-15231 = 390979

    4) 835+390979=391814
  2. 14 октября, 17:35
    0
    1) 143 620: 172=835

    2) 5 803 · 70 = 406 210

    3) 835+406 210 = 407 045

    4) 407 045 - 15 231 = 391814