143 620 : 172 + 5 803 * 700 - 15 231

Расписать по действиям.

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:19
    0
    1) 143 620 : 172 = 835

    2) 5803*700=4062100

    3) 835+4062100=4062935

    4) 4062935-15231=4047704
  2. 7 августа, 02:35
    0
    143620:172=835

    5803*700=4062100

    835+4062100=4062935

    4062935-15231=4047704