Выполни действие 75:3*4+65,54:9*3+42

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:57
    0
    Нужно решать по действиям

    75:5=15

    15*4=3,75

    65,54:9=7,28 (2)

    7,28 (2) * 3=43,68

    3,75+43,58=47,43

    47,43+42=89,43