Сума двух чисел равен 140 а их разность 52. найдите оба чисел

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:12
    0
    140-52=88

    Ответ: 52 и 88
  2. 29 апреля, 19:08
    0
    140 = 96 + 44

    96 - 44 = 52