Сравни значение выражений a+10 и a*3 при a=5.

Можно ли записать равенство?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:05
    0
    A+10, если а=5, то 5+10=15

    а*3, если а=5, то 5*3=15

    а + 10=а*3

    5+10=5*3

    15=15