3 - х=18 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:12
    0
    3 - х = 18

    х = 18 - 3

    х = - 15

    3 - (-15) = 3 + 15 = 18

    Ответ: х = 15
  2. 14 апреля, 00:44
    0
    3-х=18

    -х=18-3

    -х=15

    х=-15

    Ответ: - 15