Найдите значение выражения 37•m, если m=10, m=1000, m=10000

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:44
    0
    37*10=370,37*1000=3700,37*10000=37000
  2. 17 августа, 22:26
    0
    370,37000,370000 ...