Вычисли удобным способом

2+19+8

80 - (24+6)

18+7+5

95 - (35+8)

(40+8) - 20

3+17+9

25+6+4

75 - (48+12)

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:12
    +4
    2+8+19=10+19=29

    80 - (24+6) = 80-30=50

    18+7+5=18+12=30

    95-35+8=60+8=68

    40-20+8=20+8=28

    3+17+9=20+9=29

    25+6+4=25+10=35

    75 - (48+12) = 75-60=15