Matematika Туристы прошли 80 км пути что составляет 2/5 всего пути. Сколько километров должны составить весь путь.

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:19
    0
    80:2/5=200 км весь путь.

    Ответ: 200 км.
  2. 5 апреля, 11:30
    0
    1) 80+80=160 (км) - 4/5

    2) 80/2=40 (км) - 1/5

    3) 160+40=200 (км) - 5/5

    Наверное так)