Под плодовые дерьвья отведено 2/5 га, что составляет 3/4 площади садового участка. найдите площадь участка

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:05
    0
    2/5 га = 3/4

    х га = 4/4

    х = (2/5 * 4/4) / 3/4

    х = 8/20 * 4/3 = 32 / 60 = 8/15