В четырех коробках назодится 24 кг лимонов по ровной в каждую. Сколька килограм лимонов находится в 15 таких каробках?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:40
    0
    24:4=6 кг лимонов в 4 коробках

    6*15=90 кг лимонов лимонов в 15 коробках
  2. 16 августа, 09:07
    0
    1-24:4=6 (кг) в одной коробке.

    2-6·15=90 (кг)