Составь уравнение и решил его. слагаемое 600-120 слагаемое х*12. сумма 600

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:11
    0
    (600-120) + (х*12) = 600

    480+х*12=600

    х*12=600-480

    х*12=120

    х=120/12

    х=10
  2. 31 июля, 06:55
    0
    600-120=480

    600-480=120

    120:12=10

    х=10