1 автомат наполняет конфетами 70 коробок в час, а второй - 75 коробок в час. Их включили одновременно. За какое время будет заполнено конфетами 870 коробок?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:19
    0
    1) 70+75=145

    2) 870:145= ...
  2. 31 июля, 05:19
    0
    70+75=145 общая производительность

    870/145=6 часов

    ответ: 6 часов