Один автомат наполняет конфетами 70 коробок в час, а другой 75 коробок. Их включают одновременно. За какое время будет заполнено конфетами 870 коробок.

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:39
    0
    70+75=145 (в час вместе 2 автомата)

    870:145=6 (часов)

    Ответ: 870 коробок будут заполнены конфетами за 6 часов.
  2. 6 октября, 22:23
    0
    870: (70+75) = 6 часов