Найди значение выражения 4*а, если а равна 6,5,1

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:37
    0
    Это будет:

    4*6=24

    4*5=20

    4*1=4
  2. 30 марта, 03:39
    0
    4*1=4

    4*5=20

    4*6=24

    Тебе это надо?