Обчислить лёгким способом 24•96-24•86

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:43
    0
    =24 (96-86) = 240 uh oh ошибся
  2. 7 июля, 17:56
    0
    24•96-24•86

    Вынесем 24 за скобки. Получим:

    24 * (96-86) = 24*10=240

    Ответ: 240