При каком значении х значения выражений х^2 - 6x - 1 и 6 + x^2 + x равны

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:53
    0
    X^2-6x-1=6+x^2+x

    x^2-x^2-6x-x=6+1

    -7x=7

    x=-1