Сколько будет

3,5+6,2

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:35
    0
    3,5+6,2=9,7 (9 целых, 7 десятых)
  2. 12 ноября, 21:39
    0
    3.5+6.2=9.7

    вот правильный ответ)