Найдите выражения 5/6+3 2/9-1/18

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:30
    0
    5/6 + 3 2/9 - 1/18 = 5/6 + 29/9 - 1/18 =

    4 1/18 - 1/18 = 4

    Ответ: 4