Решите. 5 (1-2 х) + 4=7+5 х

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:13
    0
    5 (1-2x) + 4=7+5x

    5-10x+4=7+5x

    15x=2

    X=2/15
  2. 26 июня, 01:01
    0
    5 (1-2 х) + 4=7+5 х

    5-10x+4=7+5x

    -10x+9=7+5x

    10x+5x=9-7

    15x=2

    x=2:15

    x=2/15