Сколько будет 5*27*4 по теме сочетательное и распределительное свойства умножения

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:49
    0
    Будет 540 ты реши столбиком или калькуляторе
  2. 18 августа, 19:34
    0
    Если сделать по этим свойствам то ест удобным то будет так 5*4*27=5*4=20=20*27=540