Выразите в километрах:

А) 17 м 13 см

Б) 2 см 9 мм

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:40
    0
    В 1 км=1000 метров = 100 000 см=1000 000 мм

    а) 17 м 13 см=17*100+13=1713 см

    1713:100 000=0.01713 км

    б) 2 см 9 мм=20+9=29 мм

    29:1000 000=0.000029 км
  2. 18 августа, 21:24
    0
    А) 17 м 13 см = 0.01713 км

    Б) 2 см 9 мм = 0.000029 км