а) Выразите в километрах: 1 метр, 509 метров б) Выразите в километрах: 1 г, 237 г в) Выразите в часах: 1 мин, 29 мин

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:11
    0
    а) 1 м=1 м/1000 м=0,001 км

    509 м=509 м/1000 м=0,509 км

    б) наверно в килограммах!

    1 г=1 г/1000 г=0,001 кг

    237 г=237 г/1000 г=0,237 кг

    в) 1 мин=1/60 ч

    29 мин=29/60 ч