Помогите решить!

7-3 7/9=

4 3/7 - 2 3/7=

8 6/10 - 3 7/10 = 7 16/10 - 3 7/10 = 4 + ...

1 - 20/30=

1-2/7=

3 3/10 - Х=2 7/10 (уравнение)

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:26
    0
    = 3 целых 2/9

    = 2

    = 4 + 9/10 = 4,9

    = 5/7

    Х = 3 3/10 - 2 7/10

    Х = 2 13/10 - 2 7/10

    Х = 6/10 = 0,6
  2. 6 мая, 10:09
    0
    7-3 7/9=3 2/9

    4 3/7-2 3/7=2

    8 6/10-3 7/10=4 9/10

    7 16/10-3 7/10=4+9/10

    1 - 20/30=10/30=1/3

    3 3/10-х=2 7/10

    х=3 3/10-2 7/10

    х=6/10

    ...