Булочек неизвестно штук по 210 тенге, буханок 50 штук по 105 тенге, всего 18900 тенге. Сколько штук булочек

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:19
    0
    50*105 = 5250

    18900-5250 = 13650

    13650/210 = 65