Помогите решить примеры: 7 19/50 - 6,71 + 2,1=

2 2/5 - 0,8 + 14 2/3=

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:25
    0
    7 19/50 - 6,71 + 2,1 = 277

    1) 719/50 - 6,71 = 0,67

    2) 0,67+2,1=277

    2 2/5 - 0,8 + 14 2/3 = 16 4/15

    1) 2 2/5 - 0,8 = 1,6

    2) 1,6 + 14 2 / 3 = 16 4/15