Вынесите общий множитель за скобки

9*31-9*17

71*17-17*11

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:18
    0
    9 · 31 - 9 · 17 = 9 · (31 - 17) = 9 · 14 = 126

    71 · 17 - 17 · 11 = 17 · (71 - 11) = 17 · 60 = 1020
  2. 29 июля, 09:15
    0
    9 (31-17) = 9*14=126

    17 (71-11) = 17*60=1020