Помогите решить уравнение: / х + 7 / = 15

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:46
    0
    (х+7) = 15

    х=15-7

    х=8
  2. 21 июня, 02:50
    0
    x+7=15

    x=15-7

    x=8

    ответ; 8