Мотоциклист за 3 дня проехал 72 километра, за сколько дней он проедет 96 километров?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:48
    0
    72:3=24 км - за 1 день

    96:24=4 дня

    ответ: 4 дня
  2. 16 сентября, 11:58
    0
    1). 72/3=24 (км) - за 1 день

    2).96/24=4 (дн) - 96 км

    Ответ: за 4 дня он проедет 96 км