Как разложить 2 класс пример 90 - (84-4) = 10

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:53
    0
    1 84 - 4 = 80

    2 90 - 80 = 10
  2. 21 сентября, 15:59
    0
    1) 84-4=80 2) 90-80=10 Ответ 10