Реши пример 12-6*2+19-17=

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:17
    0
    1.6*2=12

    2.12-12=0

    3.19-17=2
  2. 28 ноября, 05:19
    0
    Будет 2

    1) 6*2=12

    212-12=0

    3) 0+19=19

    4) 19-17=2