В домах живут 382 жильцов В первом доме живут 134 жильца во втором 117 сколько жильцов в третьем доме

с условиям.

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:07
    0
    1) 134+117=251 (ж) - в двух домах 2) 382-251 = 131 (ж) В третьем доме Ответ: 131 ж.