Выполнить действия

11/8*3, 8/51*17/20, 1 7/18*1 1/5, 3/7/6, 1 7/9/5 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:59
    0
    33/8=4 целых1/8. 2/15

    17/18•6/5=17/15=1 целая 2/15

    3/7•6/1=1/14

    17/9•3/51=1/9