Два автомобилья выехали из одного пункта в противоположных направлениях. скорость одного автомобиля 110 км час а скорость второго 120 км час. чему равно расстояние между этими автомобильями через 3 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:36
    0
    1) 110*3=330 км-проедет 1 автомобиль

    2) 120*3=360-проедет 2 авто

    3) 330+360=690 км-будет расстояние между ними
  2. 22 июля, 20:01
    0
    1) 110+120=210 км/ч скорость отдаления.

    2) 210*3=630 км

    Ответ; на 630 км через 3 часа)