Как решить уравнение

3x+156=27·123

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 22:51
    0
    3 х + 156 = 27*123

    3 х + 156 = 3321

    3 х = 3321 - 156

    3 х = 3165

    х = 3165/3

    х = 1055
  2. 31 марта, 23:47
    0
    3x+156=27*123

    x+52=9*123

    x=1107-52

    x=1055