36-3 х=20;

х*х*х+25=150;

0*x=10

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:27
    0
    36-3x=20

    33x=20

    x=33-20=12

    x=12

    x*x*x+25=150

    x+25=150

    x=150:25

    x=6

    0*x=10

    0x=10

    10:0=0
  2. 27 января, 14:22
    0
    3x=16 = > x=16/3=5 1/3

    x=5

    нет решений