Сравни. 54:6?54:9*7 = 21:7 * (6:2) ?21:7*6:2=)

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:52
    +1
    54:6 меньше чем 54:9*7=9 меньше 42

    21:7 * (6:2) = 21:7*6:2=9 похоже 9