Сколько будет 6: 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:39
    0
    6:1/3=6/1*3/1=18/1=18

    Лёгкий пример
  2. 20 января, 16:28
    0
    18 (6 : 1/3=6*3/1=18) как то так!