Вычислите:

1) 4,7 : 100 х 1000;

2) 0,96 х 100 : 10;

3) 2,6 : 10 х 1000;

4) 9376 : 1000 х 10;

5) 0,84 х 1000 : 100;

6) 5,2 : 1000 х 100.

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:08
    0
    1) 470

    2) 9.6

    3) 260

    4) 93.76

    5) 8.4

    6) 0.52
  2. 15 декабря, 17:47
    0
    1) 4,7:100•1000=4,7*1000:100=4,7*10=47

    2) 0,96•100:10 = 0,96*10=9,6

    3) 2,6:10•1000=2,6*1000:10=2,6*100=260

    4) 9376:1000•10=9376:100=9,376

    5) 0,84•1000:100=0,84*10=8,4

    6) 5,2:1000*100=5,2:10=0,52