Решить уровнения (200+у) * я3+500=1400

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:38
    0
    (200+y) * 3=1400-500

    (200+y) * 3=900

    200+y=900:3

    200+y=300

    y=300-200

    y=100

    (200+y) * 3+500=1400
  2. 13 сентября, 06:05
    0
    600+3y+500=1400

    3y=1400-1100

    3y=300

    y=100