Вычислите: 1) 4,7:100*1000; 2) 0,96*100: 10; 3) 2,6: 10*1000; 4) 9376: 1000*10; 5) 0,84*1000:100; 6) 5,2:1000*100.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:02
    0
    1) = 0,047*1000=47

    2) = 96:10=9,6

    3) = 0,26*1000=260

    4) = 9,376*10=93,76

    5) = 840:100=8,4

    6) = 0,0052*100=0,52
  2. 13 января, 16:17
    0
    1) 4700:100=47

    2) 96:10=9,6

    3) 2600:10=260

    4) 93760:1000=93,76

    5) 840:100=8,4

    6) 520:1000=0,52