Объем аквариума равен 160.000 см найдите высоту аквариума если его длина равна 8 см а ширина 40 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:51
    0
    Объём v=а*b*h

    160000=8*40*h

    h=160000/320=500 см