1) - 7 а*3b * (-6c)

2) 16x * [-815 b]*45/64k

3) - 0,2t * (-5a) * (b)

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:22
    0
    1) - 7 а*3b * (-6c) = 126abc

    2) 16x * [-815 b]*45/64k=-815xb*45/4k=-

    3) - 0,2t * (-5a) * (b) = abt